C5750X7R2E474K
  • 操作
  • C5750X7R2E474KT000N
    C5750X7R2E474KT000N
    C5750X7R2E474KT000N
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • MURATA
  • 2220
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • C5750X7R2E474K230KA
    C5750X7R2E474K230KA
    C5750X7R2E474K230KA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7R2E474K
    C5750X7R2E474K
    C5750X7R2E474K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • C5750X7R2E474K230KA
    C5750X7R2E474K230KA
    C5750X7R2E474K230KA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C5750X7R2E474K
    C5750X7R2E474K
    C5750X7R2E474K
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TDK
  • SMD
  • C5750X7R2E474KT000N
    C5750X7R2E474KT000N
    C5750X7R2E474KT000N
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C5750X7R2E474K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2220 0.47uF 250volts X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V