C5750X7R2E334K160KA
  • 操作
  • C5750X7R2E334K160KA
    C5750X7R2E334K160KA
    C5750X7R2E334K160KA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7R2E334K160KA
    C5750X7R2E334K160KA
    C5750X7R2E334K160KA
  • 1
C5750X7R2E334K160KA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP .33UF 250VDC X7R 10% SMD 2220 - Tape and Reel
  • 功能描述
  • CAP CER 0.33UF 250V 10% X7R 2220
  • C Series 2220 330 nF 250 V 10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
  • CAPACITOR CERAMIC 0.33UF 250V, X7R, 10%, 2220; Capacitance