C5750X7R2E105M230KA
  • 操作
  • C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
  • C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TDK
  • 全新原装现货
  • C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C5750X7R2E105M230KA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP 1UF 250VDC X7R 20% SMD 2220 - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP CER 1UF 250V 20% X7R 2220
  • C Series 2220 1 uF 250 V 20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
  • CAPACITOR CERAMIC, 1UF, 250V, X7R, 20%, 2220; Capacitance