C5750X7R2E105M
  • 操作
  • C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C5750X7R2E105M
    C5750X7R2E105M
    C5750X7R2E105M
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
  • C5750X7R2E105M
    C5750X7R2E105M
    C5750X7R2E105M
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
  • C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C5750X7R2E105M
    C5750X7R2E105M
    C5750X7R2E105M
    联系人:何芝
  • C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
    C5750X7R2E105M230KA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C5750X7R2E105M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2220 1.0uF 250volts X7R 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V