C5750X7R2E105KT
  • 操作
  • C5750X7R2E105KT
    C5750X7R2E105KT
    C5750X7R2E105KT
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • TDK
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • C5750X7R2E105KT0L0U
    C5750X7R2E105KT0L0U
    C5750X7R2E105KT0L0U
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
  • TDK
  • LH
  • 全新原装现货
  • C5750X7R2E105KT5
    C5750X7R2E105KT5
    C5750X7R2E105KT5
    联系人:何芝
  • SMD
  • C5750X7R2E105KT0L0U
    C5750X7R2E105KT0L0U
    C5750X7R2E105KT0L0U
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 95
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C5750X7R2E105KT0L0U
    C5750X7R2E105KT0L0U
    C5750X7R2E105KT0L0U
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 2220 X7R 1uF 10% 250
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • C5750X7R2E105KT0L0U
    C5750X7R2E105KT0L0U
    C5750X7R2E105KT0L0U
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • C5750X7R2E105KT0L0U
    C5750X7R2E105KT0L0U
    C5750X7R2E105KT0L0U
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
C5750X7R2E105KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • 2220 X7R ceramic capacitor 250V 1uF