C5750X7R2A475M
  • 操作
  • C5750X7R2A475M230KA
    C5750X7R2A475M230KA
    C5750X7R2A475M230KA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • TDK
  • MLCC
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C5750X7R2A475M
    C5750X7R2A475M
    C5750X7R2A475M
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • C5750X7R2A475M230KA
    C5750X7R2A475M230KA
    C5750X7R2A475M230KA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7R2A475M
    C5750X7R2A475M
    C5750X7R2A475M
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 200
  • 公司现货!只做原装!
  • C5750X7R2A475MT
    C5750X7R2A475MT
    C5750X7R2A475MT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C5750X7R2A475MT
    C5750X7R2A475MT
    C5750X7R2A475MT
  • 08+
  • C5750X7R2A475M
    C5750X7R2A475M
    C5750X7R2A475M
  • NULL
  • NULL
  • C5750X7R2A475M230KA
    C5750X7R2A475M230KA
    C5750X7R2A475M230KA
  • C5750X7R2A475M
    C5750X7R2A475M
    C5750X7R2A475M
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SMD
  • 12+
  • 全新原装现货
  • C5750X7R2A475M
    C5750X7R2A475M
    C5750X7R2A475M
    联系人:何芝
  • C5750X7R2A475MT
    C5750X7R2A475MT
    C5750X7R2A475MT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • C5750X7R2A475M230KA
    C5750X7R2A475M230KA
    C5750X7R2A475M230KA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C5750X7R2A475M230KA
    C5750X7R2A475M230KA
    C5750X7R2A475M230KA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • C5750X7R2A475M230KA
    C5750X7R2A475M230KA
    C5750X7R2A475M230KA
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 2
  • C5750X7R2A475M
    C5750X7R2A475M
    C5750X7R2A475M
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 12+
  • 进口原装现货,一定自己库存
C5750X7R2A475M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2220 4.7uF 100volts X7R 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V