C5750X7R2A335M
  • 操作
  • C5750X7R2A335MT
    C5750X7R2A335MT
    C5750X7R2A335MT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TDK
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • C5750X7R2A335M230KA
    C5750X7R2A335M230KA
    C5750X7R2A335M230KA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7R2A335M
    C5750X7R2A335M
    C5750X7R2A335M
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK
  • 标准封装
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C5750X7R2A335M
    C5750X7R2A335M
    C5750X7R2A335M
  • 09+
  • C5750X7R2A335M230KA
    C5750X7R2A335M230KA
    C5750X7R2A335M230KA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C5750X7R2A335MT000N
    C5750X7R2A335MT000N
    C5750X7R2A335MT000N
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C5750X7R2A335M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2220 3.3uF 100volts X7R 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V