C5750X7R2A335K
  • 操作
  • C5750X7R2A335K230KA
    C5750X7R2A335K230KA
    C5750X7R2A335K230KA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7R2A335K230KA
    C5750X7R2A335K230KA
    C5750X7R2A335K230KA
  • C5750X7R2A335KT0L0U
    C5750X7R2A335KT0L0U
    C5750X7R2A335KT0L0U
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TDK
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C5750X7R2A335KT0L0U
    C5750X7R2A335KT0L0U
    C5750X7R2A335KT0L0U
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • TDK
  • n/a
  • 16+
  • 全新原装现货
  • C5750X7R2A335K230KA
    C5750X7R2A335K230KA
    C5750X7R2A335K230KA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
C5750X7R2A335K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2220 3.3uF 100V X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V