C5750X7R2A105K
  • 操作
  • C5750X7R2A105KA020U
    C5750X7R2A105KA020U
    C5750X7R2A105KA020U
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TDK
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • C5750X7R2A105K230KA
    C5750X7R2A105K230KA
    C5750X7R2A105K230KA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7R2A105K
    C5750X7R2A105K
    C5750X7R2A105K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK
  • SMD
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • C5750X7R2A105K230KA
    C5750X7R2A105K230KA
    C5750X7R2A105K230KA
  • C5750X7R2A105KT
    C5750X7R2A105KT
    C5750X7R2A105KT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SMD
  • 08+
  • 全新原装现货
  • C5750X7R2A105KT000N
    C5750X7R2A105KT000N
    C5750X7R2A105KT000N
    联系人:何芝
  • C5750X7R2A105KT
    C5750X7R2A105KT
    C5750X7R2A105KT
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • n/a
  • 16+
  • 全新原装现货
  • C5750X7R2A105K230KM
    C5750X7R2A105K230KM
    C5750X7R2A105K230KM
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • C5750X7R2A105KT020U
    C5750X7R2A105KT020U
    C5750X7R2A105KT020U
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 575O
  • 原装现货/特价
  • C5750X7R2A105K230KA
    C5750X7R2A105K230KA
    C5750X7R2A105K230KA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
C5750X7R2A105K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2220 1uF 100volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V