C5750X7R1H475K
  • 操作
  • C5750X7R1H475K
    C5750X7R1H475K
    C5750X7R1H475K
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C5750X7R1H475K200KA
    C5750X7R1H475K200KA
    C5750X7R1H475K200KA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7R1H475K
    C5750X7R1H475K
    C5750X7R1H475K
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • TDK
  • SMD
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • C5750X7R1H475K
    C5750X7R1H475K
    C5750X7R1H475K
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • C5750X7R1H475K200KA
    C5750X7R1H475K200KA
    C5750X7R1H475K200KA
  • C5750X7R1H475K200KA
    C5750X7R1H475K200KA
    C5750X7R1H475K200KA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C5750X7R1H475K/2.00
    C5750X7R1H475K/2.00
    C5750X7R1H475K/2.00
    联系人:何芝
  • C5750X7R1H475KT
    C5750X7R1H475KT
    C5750X7R1H475KT
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂原封装
  • 20+
  • 1
C5750X7R1H475K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2220 4.7uF 50volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V