C5750X6S2W225K
  • 操作
  • C5750X6S2W225K250KA
    C5750X6S2W225K250KA
    C5750X6S2W225K250KA
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • C5750X6S2W225K250KA
    C5750X6S2W225K250KA
    C5750X6S2W225K250KA
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C5750X6S2W225K250KA
    C5750X6S2W225K250KA
    C5750X6S2W225K250KA
  • C5750X6S2W225K
    C5750X6S2W225K
    C5750X6S2W225K
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TDK/东电化
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • C5750X6S2W225K250KA
    C5750X6S2W225K250KA
    C5750X6S2W225K250KA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C5750X6S2W225K250KA
    C5750X6S2W225K250KA
    C5750X6S2W225K250KA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
C5750X6S2W225K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2.2UF 450V 10% 2220
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V