C5750X5R2J224M230KA
  • 操作
  • C5750X5R2J224M230KA
    C5750X5R2J224M230KA
    C5750X5R2J224M230KA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X5R2J224M230KA
    C5750X5R2J224M230KA
    C5750X5R2J224M230KA
  • 1
C5750X5R2J224M230KA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 0.22UF 630V 20% X5R 2220