C5750NP02A154J230KA
  • 操作
  • C5750NP02A154J230KA
    C5750NP02A154J230KA
    C5750NP02A154J230KA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750NP02A154J230KA
    C5750NP02A154J230KA
    C5750NP02A154J230KA
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C5750NP02A154J230KA
    C5750NP02A154J230KA
    C5750NP02A154J230KA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
C5750NP02A154J230KA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP 0.15UF 100VDC NP0 5% SMD 2220 - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP CER 0.15UF 100V 5% NP0 2220