C5750JB2E334K160KA
  • 操作
  • C5750JB2E334K160KA
    C5750JB2E334K160KA
    C5750JB2E334K160KA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750JB2E334K160KA
    C5750JB2E334K160KA
    C5750JB2E334K160KA
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C5750JB2E334K160KA
    C5750JB2E334K160KA
    C5750JB2E334K160KA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 15+Rohs
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C5750JB2E334K160KA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 0.33UF 250V 10% JB 2220