C5750JB2A105K230KA
  • 操作
  • C5750JB2A105K230KA
    C5750JB2A105K230KA
    C5750JB2A105K230KA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750JB2A105K230KA
    C5750JB2A105K230KA
    C5750JB2A105K230KA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C5750JB2A105K230KA
    C5750JB2A105K230KA
    C5750JB2A105K230KA
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK/东电化
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • C5750JB2A105K230KA
    C5750JB2A105K230KA
    C5750JB2A105K230KA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • C5750JB2A105K230KA
    C5750JB2A105K230KA
    C5750JB2A105K230KA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C5750JB2A105K230KA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP CER 1UF 100V 10% JB 2220