C566D-BFE-CU34Q3S2
  • 操作
  • C566D-BFE-CU34Q3S2
    C566D-BFE-CU34Q3S2
    C566D-BFE-CU34Q3S2
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Cree Inc.
  • LED原厂规格
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • C566D-BFE-CU34Q3S2
    C566D-BFE-CU34Q3S2
    C566D-BFE-CU34Q3S2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cree LED
  • 1
C566D-BFE-CU34Q3S2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Blue 470nm LED Indication - Discrete 3.4V Radial
  • 制造商
  • cree inc.
  • 系列
  • Screen Master?
  • 包装
  • 带盒(TB)
  • 零件状态
  • 有效
  • 颜色
  • 透镜颜色
  • 透镜透明度
  • 透明
  • 毫烛光等级
  • 2412mcd
  • 透镜样式/尺寸
  • 圆顶椭圆,5.20mm x 4.60mm
  • 电压 - 正向(Vf)(典型值)
  • 3.4V
  • 电流 - 测试
  • 20mA
  • 视角
  • 安装类型
  • 通孔
  • 波长 - 主
  • 470nm
  • 波长 - 峰值
  • 特性
  • 封装/外壳
  • 径向
  • 供应商器件封装
  • 5mm 椭圆
  • 大小/尺寸
  • 高度(最大值)
  • 7.80mm