C53TP50CH
  • 操作
  • C53TP50CH
    C53TP50CH
    C53TP50CH
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Crydom Co.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • C53TP50CH
    C53TP50CH
    C53TP50CH
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 45
  • CRYDOM CO
  • 管件
  • 全新原装现货
  • C53TP50CH
    C53TP50CH
    C53TP50CH
    联系人:史仙雁
  • NS
  • ROHS
  • 13+
  • C53TP50CH
    C53TP50CH
    C53TP50CH
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Sensata-Crydom
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C53TP50CH
    C53TP50CH
    C53TP50CH
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 10
  • Crydom
  • 20+
  • 进口原装现货
  • C53TP50CH-10
    C53TP50CH-10
    C53TP50CH-10
    联系人:骆小姐
  • Sensata-Crydom
  • 1
C53TP50CH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固态继电器-工业安装 IP20, 600VAC, 50A, 3 Phase SSR, ZC
  • RoHS
  • 制造商
  • Crydom
  • 控制电压范围
  • 4 VDC to 32 VDC
  • 负载电压额定值
  • 7 VDC to 72 VDC
  • 负载电流额定值
  • 160 A