C4520X7R3D102KT
  • 操作
  • C4520X7R3D102KT000N
    C4520X7R3D102KT000N
    C4520X7R3D102KT000N
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C4520X7R3D102KT020U
    C4520X7R3D102KT020U
    C4520X7R3D102KT020U
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • C4520X7R3D102KT020U
    C4520X7R3D102KT020U
    C4520X7R3D102KT020U
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 原厂
  • 原装正品,假一罚十
  • C4520X7R3D102KT
    C4520X7R3D102KT
    C4520X7R3D102KT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C4520X7R3D102KT009N
    C4520X7R3D102KT009N
    C4520X7R3D102KT009N
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • RoHS, SMD
  • C4520X7R3D102KT000N
    C4520X7R3D102KT000N
    C4520X7R3D102KT000N
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • C4520X7R3D102KT
    C4520X7R3D102KT
    C4520X7R3D102KT
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • C4520X7R3D102KT000N
    C4520X7R3D102KT000N
    C4520X7R3D102KT000N
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 20
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C4520X7R3D102KT
    C4520X7R3D102KT
    C4520X7R3D102KT
  • 标准封装
  • 08+
  • C4520X7R3D102KT
    C4520X7R3D102KT
    C4520X7R3D102KT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C4520X7R3D102KT000N
    C4520X7R3D102KT000N
    C4520X7R3D102KT000N
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • C4520X7R3D102KT000N
    C4520X7R3D102KT000N
    C4520X7R3D102KT000N
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
C4520X7R3D102KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • 1808 X7R ceramic capacitor 2kV 1nF