C4118A.30.01
  • 操作
  • C4118A.30.01
    C4118A.30.01
    C4118A.30.01
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C4118A.30.01
    C4118A.30.01
    C4118A.30.01
  • Prysmian Group
  • 1
C4118A.30.01 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 3C/20 7/28TC TYPE CMG 1000'
  • 线规
  • 12 AWG
  • 线束
  • 65 股 / 30 AWG
  • 套管直径
  • 0.475"(12.07mm)
  • 电压
  • 300V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 90°C
  • 套管(绝缘体)厚度
  • 0.030"(0.76mm)