C410C220J2G5TA
  • 操作
  • C410C220J2G5TA
    C410C220J2G5TA
    C410C220J2G5TA
  • 1
C410C220J2G5TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 200volts 22pF 5%
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 引线间隔
  • 5.08 mm