C4102A.30.10
  • 操作
  • C4102A.30.10
    C4102A.30.10
    C4102A.30.10
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Encore Wire
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C4102A.30.10
    C4102A.30.10
    C4102A.30.10
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • General Cable/Carol Brand
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
C4102A.30.10 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 4C/22 7/30TC TYPE CMG 1000'
  • RoHS
  • 类别
  • 线缆,导线 >> 多芯导线
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 缆线类型
  • 多芯
  • 导线数
  • 4
  • 线规
  • 12 AWG
  • 线束
  • 65 股 / 30 AWG
  • 导线材料
  • 裸铜
  • 套管类型
  • Carolprene
  • 套管直径
  • 0.475"(12.07mm)
  • 屏蔽类型
  • 长度
  • 250'(76.2m)
  • 额定值
  • 特点
  • 颜色
  • 电压
  • 300V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 90°C
  • 使用
  • 线芯绝缘
  • 套管(绝缘体)厚度
  • 0.030"(0.76mm)