C3D1P7060Q
  • 操作
  • C3D1P7060Q
    C3D1P7060Q
    C3D1P7060Q
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • CREE
  • QFN
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C3D1P7060Q
    C3D1P7060Q
    C3D1P7060Q
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Cree, Inc.
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • C3D1P7060Q
    C3D1P7060Q
    C3D1P7060Q
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • CREE
  • QFN
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • C3D1P7060Q
    C3D1P7060Q
    C3D1P7060Q
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 全新原装现货
  • 1
C3D1P7060Q PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 SIC SCHOTTKY DIODE 600V, 1.7A
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW