C380MX500
  • 操作
  • C380MX500
    C380MX500
    C380MX500
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • PRX
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • C380MX500
    C380MX500
    C380MX500
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • POWEREX
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • 1
C380MX500 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • THYRISTOR DSC 600V 310A TO200AB
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> SCR - 单个
  • 系列
  • 其它有关文件
  • X00619 View All Specifications
  • 产品目录绘图
  • SCR TO-92 Package
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • SCR 型
  • 灵敏栅极
  • 电压 - 断路
  • 600V
  • 电压 - 栅极触发器 (Vgt)(最大)
  • 800mV
  • 电压 - 导通状态 (Vtm)(最大)
  • 1.35V
  • 电流 - 导通状态 (It (AV))(最大)
  • 500mA
  • 电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大)
  • 800mA
  • 电流 - 栅极触发电流 (Igt)(最大)
  • 200µA
  • 电流 - 维持(Ih)
  • 5mA
  • 电流 - 断开状态(最大)
  • 1µA
  • 电流 - 非重复电涌,50、60Hz (Itsm)
  • 9A,10A
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C