C330C154K1R5TA
  • 操作
  • C330C154K1R5TA
    C330C154K1R5TA
    C330C154K1R5TA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • C330C154K1R5TA
    C330C154K1R5TA
    C330C154K1R5TA
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • DIP
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C330C154K1R5TA
    C330C154K1R5TA
    C330C154K1R5TA
  • C330C154K1R5TA
    C330C154K1R5TA
    C330C154K1R5TA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C330C154K1R5TA
    C330C154K1R5TA
    C330C154K1R5TA
  • NULL
  • NULL
  • C330C154K1R5TA
    C330C154K1R5TA
    C330C154K1R5TA
  • 1
C330C154K1R5TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 C330 0.15uF 100volts X7R 10%
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 引线间隔
  • 5.08 mm