C330C153J2G5TA
  • 操作
  • C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 11+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
  • 原厂封装
  • C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
  • 11+
  • C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
  • C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
  • C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
    C330C153J2G5TA
  • DIP
  • 1
C330C153J2G5TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 200volts 0.015uF 5% C0G
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 引线间隔
  • 5.08 mm