C330C125KAR5TA
  • 操作
  • C330C125KAR5TA
    C330C125KAR5TA
    C330C125KAR5TA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C330C125KAR5TA
    C330C125KAR5TA
    C330C125KAR5TA
  • 1
C330C125KAR5TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 250volts 1.2uF 10% X7R
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 引线间隔
  • 5.08 mm