C330C105M5U5CA
  • 操作
  • C330C105M5U5CA
    C330C105M5U5CA
    C330C105M5U5CA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C330C105M5U5CA
    C330C105M5U5CA
    C330C105M5U5CA
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • Kemet
  • TAPG(1.5K/REEL)
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • C330C105M5U5CA7303
    C330C105M5U5CA7303
    C330C105M5U5CA7303
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEM
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • C330C105M5U5CA7303
    C330C105M5U5CA7303
    C330C105M5U5CA7303
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C330C105M5U5CA
    C330C105M5U5CA
    C330C105M5U5CA
  • 原厂封装
  • C330C105M5U5CA
    C330C105M5U5CA
    C330C105M5U5CA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 1
C330C105M5U5CA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 50volts 1.0uF 20% Z5U
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 引线间隔
  • 5.08 mm