C330C105K5R5TA
  • 操作
  • C330C105K5R5TA
    C330C105K5R5TA
    C330C105K5R5TA
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    电话:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • KEMET
  • DIP
  • 全新原装无铅
  • C330C105K5R5TA
    C330C105K5R5TA
    C330C105K5R5TA
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • DIP
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C330C105K5R5TA7303
    C330C105K5R5TA7303
    C330C105K5R5TA7303
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C330C105K5R5TA
    C330C105K5R5TA
    C330C105K5R5TA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • C330C105K5R5TA
    C330C105K5R5TA
    C330C105K5R5TA
  • C330C105K5R5TA
    C330C105K5R5TA
    C330C105K5R5TA
  • 原厂封装
  • C330C105K5R5TA
    C330C105K5R5TA
    C330C105K5R5TA
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 46
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
C330C105K5R5TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 C330 1uF 50volts X7R 10%
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 引线间隔
  • 5.08 mm