C330C104M5U5HA7303
  • 操作
  • C330C104M5U5HA7303
    C330C104M5U5HA7303
    C330C104M5U5HA7303
    电话:137602720171852080514813487865852
  • 1
C330C104M5U5HA7303 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 C330 0.1uF 50volts Z5U 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 端接类型
  • Radial
  • 工作温度范围
  • 温度系数/代码
  • X7R
  • 引线间隔
  • 5.08 mm