C330C102JDG5TA7303
  • 操作
  • C330C102JDG5TA7303
    C330C102JDG5TA7303
    C330C102JDG5TA7303
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C330C102JDG5TA7303
    C330C102JDG5TA7303
    C330C102JDG5TA7303
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • KEMET
  • NA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
C330C102JDG5TA7303 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.001uF 1000V C0G 5% Radial 5.08mm 125