C327C102J5G5HA
  • 操作
  • C327C102J5G5HA7301
    C327C102J5G5HA7301
    C327C102J5G5HA7301
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 1
C327C102J5G5HA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 1000PF 50.0V
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 端接类型
  • Radial
  • 工作温度范围
  • 温度系数/代码
  • X7R
  • 引线间隔
  • 5.08 mm