C324C104M5U5CA
  • 操作
  • C324C104M5U5CA
    C324C104M5U5CA
    C324C104M5U5CA
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 636
  • KEMET
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • C324C104M5U5CA
    C324C104M5U5CA
    C324C104M5U5CA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C324C104M5U5CA
    C324C104M5U5CA
    C324C104M5U5CA
  • 1
C324C104M5U5CA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 50volts 0.1uF 20% Z5U
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 引线间隔
  • 5.08 mm