C322C474M5U
  • 操作
  • C322C474M5U5TA
    C322C474M5U5TA
    C322C474M5U5TA
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 356
  • KEM
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • C322C474M5U5CA
    C322C474M5U5CA
    C322C474M5U5CA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C322C474M5U5TA
    C322C474M5U5TA
    C322C474M5U5TA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C322C474M5U5TA
    C322C474M5U5TA
    C322C474M5U5TA
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • DIP
  • 11+
  • C322C474M5U5HA
    C322C474M5U5HA
    C322C474M5U5HA
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C322C474M5U5CA
    C322C474M5U5CA
    C322C474M5U5CA
  • 原厂封装
  • C322C474M5U5TA7301
    C322C474M5U5TA7301
    C322C474M5U5TA7301
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • tr
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • C322C474M5U5TA
    C322C474M5U5TA
    C322C474M5U5TA
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 845
  • RADIAL Z5U CERAMIC C
  • 21+
  • 1
C322C474M5U PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 50volts 0.47uF 20% Z5U
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 引线间隔
  • 5.08 mm