C322C152J1G5TA
  • 操作
  • C322C152J1G5TA
    C322C152J1G5TA
    C322C152J1G5TA
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C322C152J1G5TA
    C322C152J1G5TA
    C322C152J1G5TA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C322C152J1G5TA
    C322C152J1G5TA
    C322C152J1G5TA
  • C322C152J1G5TA
    C322C152J1G5TA
    C322C152J1G5TA
  • 原厂封装
  • C322C152J1G5TA7301
    C322C152J1G5TA7301
    C322C152J1G5TA7301
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
C322C152J1G5TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 100volts 1500pF 5% C0G
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 引线间隔
  • 5.08 mm