C322C132JCG5TA
  • 操作
  • C322C132JCG5TA
    C322C132JCG5TA
    C322C132JCG5TA
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C322C132JCG5TA
    C322C132JCG5TA
    C322C132JCG5TA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
C322C132JCG5TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 500volts 1300pF 5% C0G
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 引线间隔
  • 5.08 mm