C322C122K2G5TA7301
  • 操作
  • C322C122K2G5TA7301
    C322C122K2G5TA7301
    C322C122K2G5TA7301
  • 1
C322C122K2G5TA7301 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • CER CAP 200V 1200PF 5MM NPO 10% TR