C322C122J1G5HA
  • 操作
  • C322C122J1G5HA7303
    C322C122J1G5HA7303
    C322C122J1G5HA7303
  • 1
C322C122J1G5HA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 100volts 1200pF 5% C0G
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 引线间隔
  • 5.08 mm