C322C104K5R5TA
  • 操作
  • C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    电话:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • KEMET
  • RADIAL
  • 全新原装
  • C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
  • C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
  • 原厂封装
  • C322C104K5R5TA7301
    C322C104K5R5TA7301
    C322C104K5R5TA7301
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • RADIAL X7R CERAMIC C
  • 21+
  • C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
    C322C104K5R5TA
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 60
  • N/A
  • 1
C322C104K5R5TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 50volts 0.1uF 10% X7R
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 引线间隔
  • 5.08 mm