C322C104K1R5CA
  • 操作
  • C322C104K1R5CA
    C322C104K1R5CA
    C322C104K1R5CA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Kemet
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C322C104K1R5CA
    C322C104K1R5CA
    C322C104K1R5CA
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • C322C104K1R5CA7301
    C322C104K1R5CA7301
    C322C104K1R5CA7301
  • C322C104K1R5CA
    C322C104K1R5CA
    C322C104K1R5CA
  • 原厂封装
  • C322C104K1R5CA7301
    C322C104K1R5CA7301
    C322C104K1R5CA7301
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 2500tr
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • 1
C322C104K1R5CA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 100volts 0.1uF 10% X7R
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 引线间隔
  • 5.08 mm