C3225X7S2A335KT
  • 操作
  • C3225X7S2A335KT000N
    C3225X7S2A335KT000N
    C3225X7S2A335KT000N
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD-1210
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C3225X7S2A335KT000N
    C3225X7S2A335KT000N
    C3225X7S2A335KT000N
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • TDK/东电化
  • con
  • 19+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • C3225X7S2A335KT000N
    C3225X7S2A335KT000N
    C3225X7S2A335KT000N
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C3225X7S2A335KT000N
    C3225X7S2A335KT000N
    C3225X7S2A335KT000N
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
C3225X7S2A335KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 3.3uF 100V X7S 10% SMD 1210 125