C3225X7R2J473M
  • 操作
  • C3225X7R2J473M
    C3225X7R2J473M
    C3225X7R2J473M
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TDK
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X7R2J473M200AA
    C3225X7R2J473M200AA
    C3225X7R2J473M200AA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • C3225X7R2J473M
    C3225X7R2J473M
    C3225X7R2J473M
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 11
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X7R2J473M200AA
    C3225X7R2J473M200AA
    C3225X7R2J473M200AA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C3225X7R2J473M200AA
    C3225X7R2J473M200AA
    C3225X7R2J473M200AA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C3225X7R2J473M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 0.047uF 630volt X7R 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V