C3225X7R2E224KT5
  • 操作
  • C3225X7R2E224KT5
    C3225X7R2E224KT5
    C3225X7R2E224KT5
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    电话:0755-83228629
    资质:营业执照
  • 0
  • 原厂
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C3225X7R2E224KT5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 220000pF 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V