C3225X7R2E224K
  • 操作
  • C3225X7R2E224KT
    C3225X7R2E224KT
    C3225X7R2E224KT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C3225X7R2E224K200AA
    C3225X7R2E224K200AA
    C3225X7R2E224K200AA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X7R2E224K200AA
    C3225X7R2E224K200AA
    C3225X7R2E224K200AA
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X7R2E224KT0L0U
    C3225X7R2E224KT0L0U
    C3225X7R2E224KT0L0U
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 1210L
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • C3225X7R2E224K
    C3225X7R2E224K
    C3225X7R2E224K
  • NULL
  • NULL
  • C3225X7R2E224K200AE
    C3225X7R2E224K200AE
    C3225X7R2E224K200AE
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C3225X7R2E224K200AA
    C3225X7R2E224K200AA
    C3225X7R2E224K200AA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C3225X7R2E224K
    C3225X7R2E224K
    C3225X7R2E224K
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • C3225X7R2E224K
    C3225X7R2E224K
    C3225X7R2E224K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3225X7R2E224K200AA
    C3225X7R2E224K200AA
    C3225X7R2E224K200AA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C3225X7R2E224K200AA
    C3225X7R2E224K200AA
    C3225X7R2E224K200AA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • C3225X7R2E224KT0L0U
    C3225X7R2E224KT0L0U
    C3225X7R2E224KT0L0U
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
C3225X7R2E224K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 0.22uF 250volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V