C3225X7R2A684K
  • 操作
  • C3225X7R2A684K160AA
    C3225X7R2A684K160AA
    C3225X7R2A684K160AA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X7R2A684K
    C3225X7R2A684K
    C3225X7R2A684K
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 11
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X7R2A684K
    C3225X7R2A684K
    C3225X7R2A684K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK
  • 标准封装
  • 10+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C3225X7R2A684K
    C3225X7R2A684K
    C3225X7R2A684K
  • 10+
  • C3225X7R2A684K160AA
    C3225X7R2A684K160AA
    C3225X7R2A684K160AA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C3225X7R2A684K160AA
    C3225X7R2A684K160AA
    C3225X7R2A684K160AA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+Rohs
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • C3225X7R2A684K160AA
    C3225X7R2A684K160AA
    C3225X7R2A684K160AA
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • Infineon
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • 1
C3225X7R2A684K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 0.68uF 100volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V