C3225X7R2A334KT
  • 操作
  • C3225X7R2A334KT000N
    C3225X7R2A334KT000N
    C3225X7R2A334KT000N
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • TDK
  • 1210
  • 全国最底价现货
  • C3225X7R2A334KT0L0U
    C3225X7R2A334KT0L0U
    C3225X7R2A334KT0L0U
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • TDK
  • 8
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X7R2A334KT
    C3225X7R2A334KT
    C3225X7R2A334KT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C3225X7R2A334KT5
    C3225X7R2A334KT5
    C3225X7R2A334KT5
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C3225X7R2A334KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • 1210 X7R ceramic capacitor 100V 330nF