C3225X7R2A334K200AM
  • 操作
  • C3225X7R2A334K200AM
    C3225X7R2A334K200AM
    C3225X7R2A334K200AM
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X7R2A334K200AM
    C3225X7R2A334K200AM
    C3225X7R2A334K200AM
  • C3225X7R2A334K200AM
    C3225X7R2A334K200AM
    C3225X7R2A334K200AM
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C3225X7R2A334K200AM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP .33UF 100VDC X7R 10% SMD 1210 - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP CER 0.33UF 100V 10% X7R 1210
  • CAPACITOR CERAMIC 0.33UF 100V, X7R, 10%, 1210; Capacitance