C3225X7R2A334K
  • 操作
  • C3225X7R2A334K200AA
    C3225X7R2A334K200AA
    C3225X7R2A334K200AA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C3225X7R2A334KT000N
    C3225X7R2A334KT000N
    C3225X7R2A334KT000N
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • TDK
  • 全国最底价现货
  • C3225X7R2A334K
    C3225X7R2A334K
    C3225X7R2A334K
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • C3225X7R2A334K200AA
    C3225X7R2A334K200AA
    C3225X7R2A334K200AA
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X7R2A334KT0L0U
    C3225X7R2A334KT0L0U
    C3225X7R2A334KT0L0U
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 8
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X7R2A334KT
    C3225X7R2A334KT
    C3225X7R2A334KT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C3225X7R2A334K200AA
    C3225X7R2A334K200AA
    C3225X7R2A334K200AA
  • C3225X7R2A334K200AM
    C3225X7R2A334K200AM
    C3225X7R2A334K200AM
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C3225X7R2A334K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 0.33uF 100volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V