C3225X7R2A225K
  • 操作
  • C3225X7R2A225K
    C3225X7R2A225K
    C3225X7R2A225K
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C3225X7R2A225K
    C3225X7R2A225K
    C3225X7R2A225K
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • TDK
  • N/A
  • 原装现货特价
  • C3225X7R2A225K230AB
    C3225X7R2A225K230AB
    C3225X7R2A225K230AB
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X7R2A225K
    C3225X7R2A225K
    C3225X7R2A225K
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 500
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X7R2A225K
    C3225X7R2A225K
    C3225X7R2A225K
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • C3225X7R2A225K230AE
    C3225X7R2A225K230AE
    C3225X7R2A225K230AE
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C3225X7R2A225KT5L0U
    C3225X7R2A225KT5L0U
    C3225X7R2A225KT5L0U
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • 22
  • C3225X7R2A225KT5L0U
    C3225X7R2A225KT5L0U
    C3225X7R2A225KT5L0U
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 17+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • C3225X7R2A225K230AB
    C3225X7R2A225K230AB
    C3225X7R2A225K230AB
  • C3225X7R2A225K230AB
    C3225X7R2A225K230AB
    C3225X7R2A225K230AB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TDK CORPO
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • C3225X7R2A225KT0L0U
    C3225X7R2A225KT0L0U
    C3225X7R2A225KT0L0U
    联系人:何芝
  • SMD
  • C3225X7R2A225K
    C3225X7R2A225K
    C3225X7R2A225K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3225X7R2A225KT0L0U
    C3225X7R2A225KT0L0U
    C3225X7R2A225KT0L0U
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 11
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C3225X7R2A225KT0L0U
    C3225X7R2A225KT0L0U
    C3225X7R2A225KT0L0U
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • n/a
  • 全新原装现货
  • C3225X7R2A225K230AB
    C3225X7R2A225K230AB
    C3225X7R2A225K230AB
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • C3225X7R2A225K230AB
    C3225X7R2A225K230AB
    C3225X7R2A225K230AB
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • C3225X7R2A225KT0L0U
    C3225X7R2A225KT0L0U
    C3225X7R2A225KT0L0U
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
C3225X7R2A225K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 2.2uF 100V X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V