C3225X7R2A105M
  • 操作
  • C3225X7R2A105M
    C3225X7R2A105M
    C3225X7R2A105M
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • CHILISIN
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品
  • C3225X7R2A105M200AA
    C3225X7R2A105M200AA
    C3225X7R2A105M200AA
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X7R2A105M
    C3225X7R2A105M
    C3225X7R2A105M
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 130
  • TDK
  • N/A
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X7R2A105MT
    C3225X7R2A105MT
    C3225X7R2A105MT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • C3225X7R2A105M
    C3225X7R2A105M
    C3225X7R2A105M
  • NULL
  • NULL
  • C3225X7R2A105M200AA
    C3225X7R2A105M200AA
    C3225X7R2A105M200AA
  • C3225X7R2A105M
    C3225X7R2A105M
    C3225X7R2A105M
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • C3225X7R2A105MTOLOU
    C3225X7R2A105MTOLOU
    C3225X7R2A105MTOLOU
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • C3225X7R2A105MT
    C3225X7R2A105MT
    C3225X7R2A105MT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • C3225X7R2A105M
    C3225X7R2A105M
    C3225X7R2A105M
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • CHILISIN
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3225X7R2A105M200AA
    C3225X7R2A105M200AA
    C3225X7R2A105M200AA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
C3225X7R2A105M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 1uF 100volts X7R 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V