C3225X7R2A105K
  • 操作
  • C3225X7R2A105KT
    C3225X7R2A105KT
    C3225X7R2A105KT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C3225X7R2A105K200AA
    C3225X7R2A105K200AA
    C3225X7R2A105K200AA
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C3225X7R2A105KT
    C3225X7R2A105KT
    C3225X7R2A105KT
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • TDK
  • SMD
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • C3225X7R2A105K200AA
    C3225X7R2A105K200AA
    C3225X7R2A105K200AA
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • C3225X7R2A105KT
    C3225X7R2A105KT
    C3225X7R2A105KT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • C3225X7R2A105K200AA
    C3225X7R2A105K200AA
    C3225X7R2A105K200AA
  • C3225X7R2A105KT0L0U
    C3225X7R2A105KT0L0U
    C3225X7R2A105KT0L0U
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • C3225X7R2A105K
    C3225X7R2A105K
    C3225X7R2A105K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • C3225X7R2A105KT0L0U
    C3225X7R2A105KT0L0U
    C3225X7R2A105KT0L0U
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C3225X7R2A105K200AM
    C3225X7R2A105K200AM
    C3225X7R2A105K200AM
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • C3225X7R2A105K200AA
    C3225X7R2A105K200AA
    C3225X7R2A105K200AA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
C3225X7R2A105K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 1uF 100volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V